2022年初中起点初试合格名单的公示

日期:2022年06月27日浏览量:

2022年初中起点初试合格名单的公示

2022年湖南高尔夫旅游职业学院第一批初试结束,现将初试合格名单进行公示,公示期为2022年6月27日—7月5日。如有异议,可在公示期内联系湖南高尔夫旅游职业学院,联系电话:0736-2777888。公示期后不予受理。


湖南高尔夫旅游职业学院招生就业处

2022年 6月27日

2022年初中起点初试合格名单的公示
序号 姓名 性别 报考专业 备注
1 骆欣 幼儿保育
2 李佳 幼儿保育
3 唐科 运动训练
4 彭宇 运动训练
5 魏格琳 幼儿保育
6 杨雨欣 幼儿保育
7 朱君丽 幼儿保育
8 何陈星 会计事务
9 黄伟华 铁道运输服务
10 蒋程杨 机电一体化技术
11 樊文杰 运动训练
12 黄绍杰 机电一体化技术
13 胡俊杰 电子商务 身份证后四位0457
14 李瑞琴 幼儿保育
15 周文彪 机电一体化技术
16 唐乐 工业机器人技术
17 王欣怡 幼儿保育
18 鹿素媛 幼儿保育
19 张文鑫 幼儿保育
20 廖要娟 幼儿保育
21 杨宣 艺术设计
22 蒋思思 铁道运输服务
23 张艳 幼儿保育
24 廖陆德 幼儿保育
25 肖倩倩 会计事务
26 李广清 会计事务
27 周丽欢 运动训练
28 贺雅岚 会计事务
29 周杰 计算机应用技术
30 奉昌祯 机电一体化技术
31 欧阳霁 工业机器人技术
32 宋俊良 计算机应用技术
33 蒋伟 大数据技术
34 丁作豪 工业机器人技术
35 周贤慰 工业机器人技术
36 李庆 艺术设计
37 杨兴源 建设工程管理
38 彭子鸿 建设工程管理
39 吴佳丽 电子商务
40 赵文顺 铁道运输服务
41 赵国英 铁道运输服务
42 周德军 建设工程管理
43 欧丽林 幼儿保育
44 任香香 会计事务
45 李克灿 机电一体化技术
46 奉仰楠 机电一体化技术
47 奉恒文 建设工程管理
48 李发显 运动训练
49 伍旭 运动训练
50 黄思琪 幼儿保育
51 刘佳丽 电子商务
52 蒋婉婷 电子商务
53 罗辉军 工业机器人技术
54 曹帅 工业机器人技术
55 李欣 艺术设计
56 何欣 幼儿保育
57 唐艺桐 幼儿保育
58 何集宇 工业机器人技术
59 彭智涵 电子商务
60 谢宇轩 铁道运输服务
61 谭福丽 幼儿保育
62 李君丽 幼儿保育
63 罗杰 电子商务
64 杨萧 大数据技术
65 方俊杰 运动训练
66 曹星宇 幼儿保育
67 刘梓琳 幼儿保育
68 万怡凡 幼儿保育
69 罗缘丽 计算机应用技术
70 罗京 计算机应用技术
71 赵誉兴 机电一体化技术
72 谭中华 艺术设计
73 方雨欣 幼儿保育
74 曹嫚玲 电子商务
75 段仕乐 电子商务
76 李杰 运动训练
77 李豪杰 计算机应用技术
78 邓玉珊 计算机应用技术
79 杨婷 计算机应用技术
80 罗鑫 计算机应用技术
81 陆欣蕾 幼儿保育
82 郑秀雅 铁道运输服务
83 雷小茜 幼儿保育
84 何虎 计算机应用技术
85 罗伟 计算机应用技术
86 黄桂芳 幼儿保育
87 王磊 计算机应用技术
88 周涛 计算机应用技术
89 施自泉 铁道运输服务
90 张辉 铁道运输服务
91 陈出金 铁道运输服务
92 高石伟 计算机应用技术
93 张宪美 铁道运输服务
94 向美佳 电子商务
95 周冰雁 幼儿保育
96 李新华 计算机应用技术
97 符震宇 机电一体化技术
98 胡海婷 幼儿保育
99 全桂娟 幼儿保育
100 周怀承 机电一体化技术
101 朱湘顺 计算机应用技术
102 张家欣 铁道运输服务
103 田雪君 铁道运输服务
104 李维平 铁道运输服务
105 姚林利 幼儿保育
106 李思琪 铁道运输服务
107 张译月 铁道运输服务
108 李昱瑾 幼儿保育
109 田轲慧 幼儿保育
110 田欣怡 幼儿保育
111 黎世杰 大数据技术
112 陈蕾 铁道运输服务
113 屈原能 计算机应用技术
114 李敏 幼儿保育
115 李汶沛 幼儿保育
116 张广群 铁道运输服务
117 邓锦英 铁道运输服务
118 翟梦怡 会计事务
119 李慧琴 电子商务
120 向薇 网络营销与直播电商
121 田睿婷 幼儿保育
122 覃木听 幼儿保育
123 付明玉 铁道运输服务
124 何思怡 幼儿保育
125 符俊岚 铁道运输服务
126 谭雨轩 幼儿保育
127 李金洪 幼儿保育
128 田胜和 计算机应用技术
129 覃怀玉 幼儿保育
130 田文洁 幼儿保育
131 张迁 计算机应用技术
132 胡硕辉 电子商务
133 胡冬 大数据技术
134 王瑞 电子商务
135 罗晨瑄 铁道运输服务
136 王霞 电子商务
137 吴佳锐 电子商务
138 庹真冉 幼儿保育
139 龙超辉 电子商务
140 龙佳明 电子商务
141 欧莉慧 电子商务
142 龙艳芳 铁道运输服务
143 吴江萍 铁道运输服务
144 吴莉媛 计算机应用技术
145 龙东梅 铁道运输服务
146 吴精通 工业机器人技术
147 龙鹏 电子商务
148 吴梅花 电子商务
149 龙东海 电子商务
150 田大庆 电子商务
151 刘龙涛 铁道运输服务
152 田云涛 铁道运输服务
153 龙海 高星级饭店运营与管理
154 吴贤中 高星级饭店运营与管理
155 廖昌文 高星级饭店运营与管理
156 李杰章 艺术设计
157 余凌 男· 机电一体化技术
158 黄家乐 大数据技术
159 李广宁 计算机应用技术
160 汤平燕 计算机应用技术
161 汤勇发 运动训练
162 汤玲令 会计事务
163 凌红玉 幼儿保育
164 李宏扬 建设工程管理
165 唐清华 计算机应用技术
166 李湘霖 机电一体化技术
167 李广岑 计算机应用技术
168 徐立豪 运动训练
169 胡豪 运动训练
170 李俊杰 工业机器人技术
171 唐嘉俊 计算机应用技术
172 邱俊婷 幼儿保育
173 黎萍 电子商务
174 黄红国 工业机器人技术
175 刘承俊 机电一体化技术
176 曾明朗 运动训练
177 周亦豪 铁道运输服务
178 袁彤 幼儿保育
179 肖紫轩 铁道运输服务
180 何梓涵 电子商务
181 胡雅琦 幼儿保育
182 彭千娜 幼儿保育
183 吴嘉裕 机电一体化技术
184 李汉文 运动训练
185 杨涛 电子商务
186 曾语轩 铁道运输服务
187 刘星宇 计算机应用技术
188 青子科 计算机应用技术
189 周诗阳 幼儿保育
190 夏宇轩 幼儿保育
191 彭澳 运动训练
192 胥凯斌 计算机应用技术
193 叶华宇 建设工程管理
194 袁佳仪 电子商务
195 李杰 计算机应用技术 身份证后四位0352
196 黄鑫 计算机应用技术
197 刘诗璇 电子商务
198 易子豪 机电一体化技术
199 曾梵雨 机电一体化技术
200 青远东 计算机应用技术
202 张紫涵 幼儿保育
203 罗添 计算机应用技术
204 唐思颖 幼儿保育
205 姚攀 幼儿保育
206 曾泽钦 机电一体化技术
207 何文杰 计算机应用技术
208 蒋瑞聪 机电一体化技术
209 熊文韬 计算机应用技术
210 周嘉诚 运动训练
211 刘阳坤 计算机应用技术
212 高枫 计算机应用技术
213 周家旺 计算机应用技术
214 雷欣颖 铁道运输服务
215 雷进希 电子商务
216 罗维 幼儿保育
217 雷新怡 运动训练
218 胡宏斌 电子商务
219 刘逸浩 计算机应用技术
220 李晨 铁道运输服务
221 刘红媛 幼儿保育
222 秦玄 计算机应用技术
223 卜小挧 数字媒体艺术设计
224 马瑞睿 运动训练
225 彭千纤 大数据技术
226 樊金家 运动训练
227 胡明高 计算机应用技术
228 李书铿 运动训练
229 刘柃妍 幼儿保育
230 梅婷 幼儿保育
231 徐英俊 机电一体化技术
232 胡田甜 幼儿保育
233 杨柠旗 铁道运输服务
234 饶婉婷 幼儿保育
235 曾宇航 铁道运输服务
236 陶晓雨 幼儿保育
237 余诗涵 铁道运输服务
238 王泽宇 铁道运输服务
239 李欣怡 会计事务
240 向俊俊 运动训练
241 邓莎莎 电子商务
242 汪洋 幼儿保育
243 向芷瑶 幼儿保育
244 张慧玲 幼儿保育
245 刘俊武 网络营销与直播电商
246 曾梓宸 旅游服务与管理
247 黄雨欣 幼儿保育
248 马思琪 数字媒体艺术设计
249 邹佳玲 艺术设计
250 刘屹朵 幼儿保育
251 杨扬 艺术设计
252 马铭谣 电子商务
253 姚灿 铁道运输服务
254 孟雨睛 电子商务
255 邓思敏 幼儿保育
256 袁凤仪 幼儿保育
257 向嘉玲 幼儿保育
258 高雪 电子商务
259 欧阳紫玲 电子商务
260 刘欣宇 幼儿保育
261 龚绍文 铁道运输服务
262 李玉霞 计算机应用技术
263 邓世豪 机电一体化技术
264 雷欣荣 电子商务
265 李默柔 电子商务
266 黄晶 电子商务
267 龙怡凡 电子商务
268 李绍华 电子商务
269 李宇飞 电子商务
270 陈汝虹 幼儿保育
271 胡锦鹏 运动训练
272 张雯佩 幼儿保育
273 潘俊龙 铁道运输服务
274 孔令宇 运动训练
275 任永成 电子商务
276 彭燕玲 运动训练
277 张祎婷 电子商务
278 庄铭宇 运动训练
279 陈翰和 运动训练
280 李洁 运动训练
282 何武旗 运动训练
283 刘镐 电子商务
284 邹世玉 高星级饭店运营与管理
285 龙诺威 运动训练
286 袁征权 电子商务
287 刘春江 电子商务
288 喻颖蓉 电子商务
289 袁熹 电子商务
290 易新宇 大数据技术
291 邹慧娟 幼儿保育
292 黄宇杰 幼儿保育
293 聂冰冰 幼儿保育
294 黄平语 电子商务
295 曾宇 大数据技术
296 邹新杰 计算机应用技术
297 杨保桂 会计事务
298 杨秋林 高星级饭店运营与管理
299 宁媛媛 艺术设计
300 方庆红 计算机应用技术
301 刘洋 幼儿保育
302 尹宁 建设工程管理
303 刘珊珊 幼儿保育
304 周璐 幼儿保育
305 廖丽洁 艺术设计
306 刘秀玲 电子商务
307 宁俊杰 大数据技术
308 边雅芳 电子商务
309 宁超强 大数据技术
310 张诺缘 电子商务
311 杨彩林 幼儿保育
312 宁阳杰 大数据技术
313 刘玲华 幼儿保育
314 刘尊发 大数据技术
315 欧阳婷婷 幼儿保育
316 邓莹婉 幼儿保育
317 黄佳涛 电子商务
318 王利媛 幼儿保育
319 邵晶香 幼儿保育
320 肖捷 电子商务
321 肖鹏飞 运动训练
322 肖蕊 幼儿保育
323 许华文 计算机应用技术
324 曾毅 电子商务
325 刘硕 电子商务
326 邹雪儿 电子商务
327 易梅青 铁道运输服务
328 伍婕 运动训练
329 肖文俊 运动训练
330 向阳 铁道运输服务
331 向志文 铁道运输服务
332 张浩 机电一体化技术
333 张欣 幼儿保育
334 徐欣怡 高星级饭店运营与管理
335 曹雅淇 幼儿保育
336 粟冬祺 铁道运输服务
337 沈丽 幼儿保育
338 周静林 运动训练
339 瞿小颖 计算机应用技术
340 杨钦宇 计算机应用技术
341 胡丹 运动训练
342 张彬斌 计算机应用技术
343 韩金 建设工程管理
344 周尚田 建设工程管理
345 肖静依 电子商务
346 谢玉婷 计算机应用技术
347 邵俊城 运动训练
348 谢光祖 机电一体化技术
349 张伟权 机电一体化技术
350 张国锋 机电一体化技术
351 张子俊 计算机应用技术
352 张隋 工业机器人技术
353 张振霖 机电一体化技术
354 黄志强 机电一体化技术
355 胡俊杰 机电一体化技术
356 舒元贵 计算机应用技术
357 潘金秋 运动训练
358 向军丞 会计事务
359 瞿涛 运动训练
360 谢正贤 工业机器人技术
361 瞿勋 机电一体化技术
362 谢艺安 机电一体化技术
363 谢鑫 机电一体化技术
364 谢中荣 机电一体化技术
365 吕海 机电一体化技术
366 黄琪琳 工业机器人技术
367 瞿凌华 运动训练
368 颜海锋 计算机应用技术
369 高陵 电子商务
370 张程 计算机应用技术
371 向锦鸿 机电一体化技术
372 李颖 数字媒体艺术设计
373 陈粤 工业机器人技术
374 刘天赐 电子商务
375 瞿鑫 幼儿保育
376 孙怡 幼儿保育
377 粟圆明 运动训练
378 罗吴涛 运动训练
379 张洪 幼儿保育
380 瞿心凌 幼儿保育
381 王丽婷 幼儿保育
382 粟涵 运动训练
383 张顺 计算机应用技术
384 瞿磊 计算机应用技术
385 朱梦瑶 数字媒体艺术设计
386 谢松琦 运动训练
387 向绍添 工业机器人技术
388 钟健平 计算机应用技术
389 李胜利 建设工程管理
390 吕康乐 电子商务
391 张历 大数据技术
392 莫麟 计算机应用技术
393 徐兴伟 建设工程管理
394 徐凌峰 电子商务
395 陈志豪 电子商务
396 杨宇晨 机电一体化技术
397 陈明星 网络营销与直播电商
398 李强文 机电一体化技术
399 罗博文 机电一体化技术
400 罗慧姗 幼儿保育
401 罗文洁 幼儿保育
402 段宇嘉 幼儿保育
403 蔡松波 计算机应用技术
404 曾欣蕾 计算机应用技术
405 高晗薇 幼儿保育
406 罗雄豪 计算机应用技术
407 姜志国 电子商务
408 曾锦凤 铁道运输服务
409 杨欣宇 幼儿保育
410 童宇 建设工程管理
411 阳越强 计算机应用技术
412 冯添宇 机电一体化技术
413 陈德好 计算机应用技术
414 李小贝 幼儿保育
415 姚雨鑫 幼儿保育
416 李静茹 幼儿保育
417 陈浩 计算机应用技术
418 黄福进 计算机应用技术
419 田慧星 电子商务
420 钟珍妹 会计事务
421 高福荣 电子商务
422 王芳 幼儿保育
423 毛冬翠 幼儿保育
424 刘思兰 幼儿保育
425 周亚琴 幼儿保育
426 孟锦琦 运动训练
427 王戬 计算机应用技术

428 曾镜瑶

电子商务


首页